Новости
Подбор АКБ по разрядным характеристикам
Внимание: остерегайтесь подделки!

Выставку Securika-2024

29.02.2024

Приглашаем Вас на выставку Securika-2024, которая состоится с 16 по 18 апреля на территории выставочного комплекса «Крокус Экспо».

Как всегда, данное мероприятие станет одним из крупнейших событий в области охранно-пожарных систем!

Securika – это платформа для демонстрации наших новейших технологий, оборудования и решений в сфере безопасности, призванная помочь Вам обеспечить защиту вашего дома, бизнеса или любого другого объекта.

В рамках выставки, на стенде № C3063, в павильоне №2, выставочный зал №7 компания «ПАУЭРКОНЦЕПТ» представит широкий ассортимент известных мировых и российских промышленных аккумуляторов. Один из зарекомендовавших себя брендов в системах ОПС и видеонаблюдения – батареи КОНТАКТ c линейкой аккумуляторных батарей серий KT и КТА – Вы можете увидеть и быстро приобрести.

Мы также представим источники бесперебойного питания длительной автономии STARK COUNTRY для офисов, загородных домов и другого частного и бизнес-использования. Эти ИБП совместно с рекомендованными внешними аккумуляторами Ventura специальной серии HRL обеспечивают стабильное и непрерывное питание при внезапном отключении электроэнергии, что особенно актуально для удаленных объектов.

Приходите на наш стенд и узнайте больше о нашей продукции! Мы уверены, что наши аккумуляторы и источники бесперебойного питания станут надежным решением для обеспечения любого вашего коммерческого объекта и комфортного проживания в загородном доме.

Бесплатное посещение выставки вы можете устроить через уникальный промокод sec24eOWEP.